Посоветуйте прикольные темы для windows XP. Желательно в темных тонах, но не обязательно... оригинальные и красивые))
Посоветуйте прикольные темы для windows XP. Желательно в темных тонах, но не обязательно... оригинальные и красивые))..желательно в темных тонах, но не обязательно...оригинальные и красивые)))
Ответ(ы) на вопрос:
вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] жми всё тут там католог
Скачаи и установи TuneUp Utilities 2008 (2009) Там есть модуль ВинСтайлер, с его помощью в ХР можно сменить ВСЁ: Бутскрин, Логон, Тему оформления, иконки итд. Стопроцентно, и без риска запороть систему. Через программныи модуль ВСЁ это берётся с их ОФФсаита. Соответственно, ни вирусов, ни троянов, ни прочеи дряни не получишь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]