Посоветуйте программу для нарезания dvd фильмов с меню

Посоветуйте программу для нарезания dvd фильмов с менюNero vision express 3.1.0.25. нарезает с хреновым звуком и не распределяет качество по диску автоматически, я пользовался какой то неро вижн, у нее и распределялось все автоматически и звук был на ура, может есть какая нибудь чудо программа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DVD LAB PRO - одна из лудших програм для создания DVD дисков. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Программу сам позавчера качал, с руским helpом. , и кряком.
Гость
nero
Гость
ConvertXtoDvd 3
Гость
dvd lab