Посоветуйте программу для сканирования изображение и сохранение в удобном формате например ворд
Посоветуйте программу для сканирования изображение и сохранение в удобном формате например вордЕсть принтер hp deskjet f2290 программа желательно должна работать как в данный момент сканирование и сохранение в ворд файле,так и картинку сканированную преобразовании её в ворд
Ответ(ы) на вопрос:
abbyy finereader
Альтернатива ABBYY Finereade это CuneiForm. Меньше заморочек и вес значительно меньше.
abbyy finereader