Посоветуйте программу для смены обоев,рабочую,удобную,русскую и легкую в обращении ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на рабочем столе щелкнуть правой кнопкой и свойства и поменять карингу - сильно сложно????
Гость
DisplayFusion 3.1.8 DisplayFusion поможет украсить Рабочий стол — позволяет управлять обоями на Рабочем столе, а также находит и загружает отличные фоновые рисунки. Для этого программа соединяется с веб-сервисом хранения фотографий Flickr, ищет там изображения, которые соответствуют заданным ключевым словам, сохраняет их на жестком диске и преобразовывает в обои. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Magic Wall 0.9.4 Вы любите устанавливать красивые обои и менять их в зависимости от настроения? Тогда Magic Wall это то что вам надо! Установите Magic Wall и у вас будет лучшая программа для управления обоями и каталог отличных обоев бесплатно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Magic Wall)))поищи: я сайт забыла)))
Гость
забирай На русском, весит 60Кб, для ХР