Посоветуйте программу для создания каталога...?
Посоветуйте программу для создания каталога...?...продукции
Ответ(ы) на вопрос:
http://qiq.ru/s.php?type=2&q=microsoft+office&ord=0&sort=1 Вот ссылка. Лучше Excel ничего еще не придумано. На любом сайте каталоги товаров, проще говоря, прайс, сделаны в Excel. Выгода в том, что почти у каждого потенциального клиента он есть. Файл маленького размера. Ни каких заморочек с установкой программы каталога в том случае, когда она сделана на любом языке программирования. У многих стоит антивирус. А драйвера надо устанавливать в реестр. Кто рискнет разрешить писать в реестр прогу из интернета? Я, например, семь раз подумаю, стоит ли устанавливать. Мало ли чего в проге написано.
Имеется в виду каталог, как полиграфическое изделие (полноцветная брошюра) ? Или просто список с ценами? В первом случае можно использовать любую программу верстки, например InDesign, во втором Excel.