Посоветуйте программу для защиты USB Флешек. от червей, вирусов, троянов и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USB Disk Security RUS Пока антивирус блокирует уже запустившийся вирус, USB Disk Security блокирует его гораздо раньше, ещё в процессе подключения внешнего носителя к компьютеру. USB Disk Security - обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт) . Программа проста в обращении, не требовательны к системным ресурсам и относиться к категории поставил и забыл. Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе. 1,6Mb* Free Ссылку смотри на почте. Удачи. З. Ы. Есть ещё проги для защиты USB- флешек, если USB Disk Security тебя не устроит- пиши в Агент, посоветую или сброшу другие. :)
Гость
USBProtect
Гость
на Panda есть такая USB-вакцина называется. (Viruslab ру - наш вход туда)
Гость
USB диск секьюрити