Посоветуйте программу которая менят скриншоты на рабочем столе как в Windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смарт Валлпапер автоматически меняет обои рабочего стола, выбирая изображения из указанных папок. Вроде бы ничего особенного, но поражает продуманность такой простой, в сущности, программы. Картинки меняются по порядку или случайным образом, с указанной периодичностью либо при старте системы, причем после смены обоев утилита выгружается из памяти, дабы не занимать ресурсы и не маячить в трее. Если же значок в системной панели вы решили оставить, двойной клик по нему принудительно сменит обои. Наконец, обладателям широкоформатных мониторов не придется искать картинки с соотношением сторон 16:9. Смарт Валлпапер может просто увеличить изображение так, чтобы оно занимало весь экран, без искажения пропорций.