Посоветуйте программу по моделированию и анимации одного и того же предмета что была она проста в использовании.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
3ds max - простое в нем делается просто, если будут вопросы - пиши милкшейп - общепризнанно считается простым modo - концептуально свеж и оснащен кучей уроков blender - сам по себе лют, но классное сообщество