Посоветуйте прогу для чистки реестра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Auslogics BoostSpeed Cредство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ. Основные возможности: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц.
Гость
Выбирай любую тут http://moiprogrammy.com/programmy-dlya-ochistki-reestra/ Все отличные!
Гость
Всё уже перечислили, осталось выбрать лучшие. Advanced SystemCare Auslogics BoostSpeed Vit Registry Fix 9 Ещё добавил бы TuneUp Utilities 2009 8.0.3100.31 Rus
Гость
CCleaner CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных и т. п.
Гость
RegCleaner
Гость
Vit Registry Fix 9.4
Гость
Reg Organizer,Advanced SystemCare
Гость
ccleaner
Гость
Ccleaner