CDBurnerXP cdrtfe Portable BurnAware Free Ashampoo Burning Studio Burn4Free FinalBurner FREE Nero StartSmart Essentials ImgBurn JetBee StarBurn ) Rus Express Burn DeepBurner Astroburn NTI Media Maker v8 Retail Russian это всё бесплатные программы
Любой прогой только не Nero !!!
лучше ниче не придумали!
Бесплатный CDBurnerXP (несмотря на название прекрасно работает под Vista и w7) Практически те же возможности, что и Nero, но проблемы с записью некоторых образов nrg (созанных Nero). С обазами iso - никаких проблем. А вообще-то их десятки
Nero и только!
игорь щебетин, абсолютно солидарен. nero ёпт
Проводник
nero ёпт
nero