Посоветуйте прогу конвентирующая в формат для DVD-плеера и записывающая на диск...что нибудь кроме Nero Vision.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ashampoo burning studio 9.0 неплоха и проста))
Гость
Xilisoft DVD Creator 3.0.39 Программа для создания полноценных видео DVD проектов с прожигом (записью) на DVD носитель. Особенности Xilisoft DVD Creator: - создание видео DVD из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видео форматов ImTOO DVD Creator 3.0.42.0402 - аналог Самые простые программы - добавил файл, выбрал обложку - стальное делает программа
Гость
Неро самая лучшая.. . Не устраивает?
Гость
ConvertXtoDVD. Отличная прога, я не жалуюсь.