Посоветуйте проигрыватель для видео с большим разрешением (1280х720 1920x1080)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer. Мало того, что он сам по-себе быстрый, можно основательно покопаться в настройках и вытянуть еще немало производительности. P.S. не ставь галочку "распараллеливание", если у тебя не Core 2Duo
Гость
Таковых много, всё зависит от Ваших предпочтений и запросов. Сам пользую jetAudio Basic 7.5.3, но можно попробовать и такие медиаплееры - CRYSTALPLAYER PRO 1.98, BSplayer Pro 2.32.975, Light Alloy 4.4 RC3 (build 794), Full Screen Player 0.6.0 final, Media Player Classic (MPC) 6.4.9.1.89, DivX v7.2.1.1, Zoom Player 6.0 HM....
Гость
самый простой и удобный K-Lite Codec поддерживает все существующие форматы видео к тому же бесплатен
Гость
KMPlayer
Гость
Media Player Classic http://mpc.darkhost.ru/