Посоветуйте, Пжл, Как Изменить Интерфейс, В частности Шрифт, В Mozilla И Настроить Агент?
Посоветуйте, Пжл, Как Изменить Интерфейс, В частности Шрифт, В Mozilla И Настроить Агент?Возможно Ли Как В Explorer (то есть аналогичное окно)? В Настройках не могу...
Explorer Не Запускает Аген и вообще не устанавливает ни одну из программ...
Ответ(ы) на вопрос:
Сверху ИНСТРУМЕНТЫ. жмем НАСТРОЙКИ жмем СОДЕРЖИМОЕ жмем, далее выбираешь по вкусу. Удачи!