Посоветуйте раздачу на торренте!

Посоветуйте раздачу на торренте!в общем скорость инета у мну огромное( тест показывает скорость раздачи 17 мбсек) но раздача идет по 200кбсекс ...
посоветуйте что конкретно можно скачать чтобы нормально раздавалось. заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай новинки фильмов и сериалов (типа ДрХауса) . Их раздать можно побыстрей. Заработаешь рейтинг на них. Если тусишь на nnm-club.ru, то качай золотые раздачи - за даунлоад не списывают, а аплоад в рейтинг идёт.
Гость
Смотри по количеству личеров. Обычно хорошо расходятся новинки кино и игр.