Посоветуйте RPG

Посоветуйте RPGСистемные требования как можно высокие у игры, всмысле графику и все остальное было на высшем уровне. РПГ с большим количеством магии и сражениями, чтото вроде Fable, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Risen, The elder scrolls 4 oblivion - игра вышла давно, но графика по прежднему на высоте, Divinity 2, Fallout 3, Dragon age отличная RPG, хотя Fable она совсем не напоминает.
Гость
dragon age
Гость
да fable кулл игруха! вов советую там квесты интересные а не онлайн то драгон эйдж
Гость
Невервинтер или Нефритовая Империя, вторая посовременнее
Гость
попробуй titan quest
Гость
dragon age Divinity 2
Гость
девил май край)))