Посоветуйте с какими характеристиками купить процессор для работы только в интернете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периодически (когда не работает основной, мощный компутер) шарюсь в инете на древней машине, старенький одноядерный процессор которой работает на частоте всего 400 МГц. Если открывать сразу очень много окон браузера, то начинает заметно притормаживать.. . Вполне приемлемым для работы только в инете и с офисными приложениями будет камень порядка 1 ГГц
Гость
С любыми.
Гость
любой... главное что бы модем был или сетевая карта на 100 Мбит стояла, если через выделенку.
Гость
ну там любой даже самый простой пойдет. только я не понял процессор или системный блок