Посоветуйте с покупкой мобильника

Посоветуйте с покупкой мобильникаХочу купить мобильник в пределах 8 тыс. рублей . Что можете посоветовать?!
PS: Нужна надёжность и качество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи и выбирай там на каждую модель есть характеристики и цена.
Гость
Надежность и качество это конечно -Nokiа
Гость
Nokia очень надежно!! ! проверено!!
Гость
Sony Erricson).
Гость
Надёжность и качество - это Nokia и Sony Ericsson. Именно в этих телефонах самое удобное меню и управление в целом. Всё красиво анимировано, все функции доступны, не надо ничего долго искать. Служат достаточно долго. Вообще, если телефон нравится с виду, лучше всего попросить в магазине его испробовать - обычно в этом не отказывают.
Гость
покупай sony ericsson z350i и будим близняшками)