Посоветуйте самую не дорогую практичную видеокарту для игр желательно 1 гб
Ответ(ы) на вопрос:
бери 240gt ddr5 я себе брал за 2700 все игры идут играю на максимуме
Радеон 4670 или Жифорс 9600 или покруче, а то что ниже вобще не играбельно для современных игр.
по цене определись сначала.
GeForce 9800GT
Radeon 4850
Самую не дорогую видеокарту для игр - так не бывает :) Вы хотя бы озвучили сумму на которую нужно ориентироваться.
Недоргую ето сколько?