Посоветуйте сервер для Lineage 2 Interlude

Посоветуйте сервер для Lineage 2 InterludeЖелательно рейт x10, нормальный онлайн, русский язык (по возможности) , БЕЗ доната и ГМ шопа и не пвп.
Весь ла2топ облазил...практически все проверил...в каждом серве свои глюки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неметон. ру пвп сервер, офф платформа, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА. Стабильно работает более 2х лет. проблема только в онлайне. Появления нового перспективного "клана" (4-5 пряморуких человека) может изменить политику на сервере )))
Гость
Не бывает хороших серверов с нормальным онлайном и без доната. Админы за бесплатно работать не станут.
Гость
смотри тут