Посоветуйте сервер Lineage2, что бы без сволочного населения и более-менее уравновешенной обстановкой между кланами.
Ответ(ы) на вопрос:
l2mad.ru -------------------------------там ваще мясо Interlude l2titan.ru -------------------------------x50 PVP Interlude l2woa.ru -------------------------------PVP Interlude x3000 Low rate x300 а вообше l2top.ru тебе в помощ
Lancer