Посоветуйте сетевой WI-FI адаптер.

Посоветуйте сетевой WI-FI адаптер.Посоветуйте сетевой WI-FI адаптер. Только PCI. Просмотрел кучу моделей, прочитал уйму отзывов и если им верить то стабильных адаптеров походу вообще не существует!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще стабильного железа не существует. Это как лотерея, поэтому бери любой, желательно нормального бренда.
Гость
D-link DIR-400 Минимальные системные рекомендации Кабельный или DSL-модем с портом Ethernet Компьютер с операционной системой Windows XP SP2 или Windows 2000 SP4 или MAC OS X (вер. 10.4/10.3) / Linux и установленным Ethernet-адаптером Internet Explorer 6 или Firefox 1.5 или выше Стандарты IEEE 802.11g IEEE 802.11b IEEE 802.3 IEEE 802.3u Типы подключения WAN Static IP Dynamic IP PPPoE L2TP PPTP DualAccess PPPoE DualAccess PPTP Скорость передачи данных1 с автоматическим переключением 108, 54, 48, 36, 24, 18, 12,1 11, 9, 6, 5.5, 2 и 1 Мбит/с Диапазон частот 2.4-2.462 ГГц Схемы модуляции Orthogonal Frequency Division Multiplexing (OFDM) Complementary Code Keying (CCK) Мощность передатчика 15dBm +/- 2dBm Антенна Съемная дипольная антенна с разъемом SMA Безопасность 64/128-битное WEP-шифрование данных (определяемое пользователем) Wi-Fi Protected Access (WPA/WPA2) Расширенные функции межсетевого экрана Network Address Translation (NAT) Stateful Packet Inspection (SPI) Фильтрация MAC-адресов Фильтрация URL Работа по расписанию Управление устройством Internet Explorer v6 или выше; Firefox 1.5 или выше Индикаторы диагностики Power Status Internet WLAN (беспроводное соединение) LAN Питание на входе 5 В постоянного тока 2.5А, через внешний адаптер питания Размеры 124.5 x 200.7 x 35.6 мм Вес 317 г Сертификаты CE FCC Рабочая температура От 0˚ C до 45˚ C Рабочая влажность Максимум 90% (без конденсата)
Гость
Могу тебе USB продать за 500 руб.
Гость
Если приспичило PCI, бери с штатной выносной антенной тогда. Насчет чипсетов - Atheros, Broadcom. Я всегда отдавал предпочтение USB адаптерам, его за счет копеечного USB хвоста можно вынесли на приличное расстояние и даже внутрь антенны запихать (что сейчас частенько практикуется) .
Гость
Роутер Dlink DIR-300 - дешево и сердито, если не бить ногами и не пытаться менять прошивку, работает вполне устойчиво.