Посоветуйте ...Скажите разницу межды мышками для компьютера...

Посоветуйте ...Скажите разницу межды мышками для компьютера...восновном хочу узнать разницу вскорости, между:
лазерная мышка со шнуром и стондартным входом,
лазерная мышка со шнуром и USB входом,
и лазерная мыш без шнура и USB входом.
Заранее благадарю Пасиба !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница в отклике-у норм игровых мышей опрос порта 1000 герц. И разрешуха сенсора 3200 точек на дюйм (щас уже больше) Только лазер, только шнур, и только USB! У PS2(круглый разъем) опрос макс 125 герц. Если играть, особенно по сетке, то разница ощутимая (быстрей реагирует на нажатие, точнее прицел) Logitech G9 -недешево, но того стоит.
Гость
лазерная мышь проводная всегда не ловит лагов ( нарушений в передаче радио сигнала) ибо не передает сигнал. скорость работы между PS2 и USB - никакая. бывают просто разной частоты работы USB мыши. частота на упаковке указана. если большая-то большими буквами)
Гость
Если для игр то A4TECH X750F 2500dpi сносу нет.
Гость
скорость у всех одинаковая
Гость
нет разницы, только в подключении. все на твой вкус)))
Гость
Обычная оптическая с хвостом самая лучшая