Посоветуйте слайдер от 5 до 10 т.р. для девушки (вопрос и тем, кто дарил, и кому дарили)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в связном магазине есть сертификат на определеные суммы можешь ими воспользоватся и девушка сама выберет себе по душе мобилу
Гость
supernova для девушки очень изящно
Гость
самнусг ю900 олтличный телефон
Гость
Моторола Z6....если найдёшь....всё остальное хлам... http://www.mobile-review.com/review/motorola-z6.shtml
Гость
Я недавно купила себе Sony Ericsson S500i за 7000. Хорошая мобилка, а главное очень громкая, как я и хотела. Да и камера не плохая.
Гость
Nokia 7610 supernova мне дарили очень понравился!
Гость
у меня самсунг е 740- классный телефон и функций много)))
Гость
samsung g600 правда не знаю скока он ща стоит