Посоветуйте смартфон до 15000р.как вам нокиа5800?
Ответ(ы) на вопрос:
5800 кал! лучше купить соник!
Nokia N82,5800 5230 5530.Выбирай сколько хочешь, тут тебе насоветовали многие всего.
а как samsung i 900...
присмотрись к новике 2009 года октябрь месяц, acer e 101
нокиа 5230 5530. а вот конечно лучше всех 5800. в Хабаровске он 14.000 стоит. посмотрите здесь: nokia-5800-s60.ru
В вопросе http://otvet.mail.ru/question/34216012/ не было места для комментариев :))) Добавлю здесь. 1. Удешевлённая не значит хуже. Дешевле она засчёт отсутствия GPS и 3G, установки более дешёвых модуля камеры и стереодинамиков, меньшего объёма памяти, меньшего по размерам дисплея, скромного комплекта поставки. 2. Прошивка у 5530 изначально была стабильней, чем у 5800. Прошивки у этих телефонов НЕ идентичны. 3. Для меня виджет плеера на главном экране играет немалую роль, т. к. проигрывание музыки у меня происходит в фоновом режиме. 4. На уменьшение цены повлияло отсутствутствие оптики Carl Zeiss и установка ДЕШЁВОГО модуля камеры. Чтобы хоть как-то продавать телефоны 5530, в компании решили компенсировать "обрезания" засчёт улучшения программной обработки фото, уменьшения "синевы" у дисплея, использования технологии AFFS. Доработка интерфейса произошла сама собой. Теперь этот интерфейс используется в 5530 ХМ, 5230, Х6. Телефон 5530 хорош, мне нравится, но и 5800 не стоит сбрасывать со счетов.
Бери 5530. у него самый насыщенный и красивый (в плане цветопередачи) экран. В цене тысяч до 20ти Вполне шустрый и сам в менюшках и сенсор. ЛУчше фотает чем 5800 и т. д. Если тебе не нужен GPS навигатор и 3G, то 5530 лучшее решение. К тому же он дешевле. Вот, глянь: http://otvet.mail.ru/question/34180346/ - Тут различия 5530 и 5800 и фотки для сравнения качества экранов. http://otvet.mail.ru/question/34216012/ - Более ёмкое и подробное описание различий.
Нокиа 5530 в самый раз ;)
а чем тебя NOKIA 5130 НЕ УСТРАИВАЕТ