Посоветуйте смешную игру!

Посоветуйте смешную игру!Не важно старую или нет. Не важно для какой платформы. Просто ооочень смешную чтоб просто сползать падстол. Существуют ли такие вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вкус и цвет товарищей нет.... так что... Как достать соседа.... плентс версус зомби, вормс, гта (кому надо тот понял), ещё есть всякие кульные флеш игры
Гость
как достать соседа. старая правда, но ржачная. и вроде к ней продолжения есть. это квест. есчо worms прикольная- там червяки мочат друг друга командами моно с компом играть или с приятелем. классная штука!!!
Гость
LADA RASING CLUB!!!!лопнешь от смеха!! ! такие требования ...а вот графики нет!!!