Посоветуйте Sony Ericson с хорошим качеством звука только не walkman!!!!не эту ленейку
Ответ(ы) на вопрос:
глуповато искать музыкальный сони эриксон не в walkman... ну, попробуйте к850, или т650
вообщето Sony Ericson уже банкрот (((
Зайди на сайт Sonyericsson.ru там выбора.... хоть жопой жуй...
sony ericsson k550i клёвый мобильник. не глючит поёт громко. короче мой самый любимый