Посоветуйте Sony Ericson с хорошим качеством звука только не walkman!!!!не эту ленейку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глуповато искать музыкальный сони эриксон не в walkman... ну, попробуйте к850, или т650
Гость
вообщето Sony Ericson уже банкрот (((
Гость
Зайди на сайт Sonyericsson.ru там выбора.... хоть жопой жуй...
Гость
sony ericsson k550i клёвый мобильник. не глючит поёт громко. короче мой самый любимый