Посоветуйте сотовый телефон, который был-бы не хуже, чем Nokia N97.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше? Море-N97 mini лучше. Или Samsung i8910,SE Satio.Так же N9009но ОС другая)
Гость
нокиа н 82, 86, 95 8 гиг
Гость
Если для Вас Н-97-эталон, то телефонов не хуже-масса! Как минимум Samsung i8910 omnia HD и целая линейка аппаратов от НТС. Да тот же 97 mini лучше "старшего брата".
Гость
А вообще, я бы взял Нокиа 5800:))))))))))))
Гость
Samsung i8910
Гость
Nokia N73 )))
Гость
Я лично чем Simbian OS или прочие операционные системы предпочитаю Windows Mobile. Советую взять телефон марки HTC. Не суть какая модель - это не телефон, а КПК - нужно самому смотреть. У меня лично HTC P3450 - он относительно простенький (относительно) . Посмотри в поисковике или в магазине HTC - больно уж сам люблю эту фирму и всем советую)))