Посоветуйте сотовый телефон (подробности внутри).
Посоветуйте сотовый телефон (подробности внутри).1. Даже если сенсорный, то обязательно с клавиатурой.
2. Желательно сменный корпус.
3. Любой тип корпуса, но желательно не раскладушка.
4. Большой экран.
5. Не должен разваливаться на части при первом падении (не хлюпкий материал).
6. С хорошим качеством звука динамика.
7. С хорошей камерой (от 3.2 MP, обязательно наличие подсветки или вспышки).
8. Wi-Fi, GPRS, WAP, USB, Bluetooth и желательно поддержка GPS.
9. Все стандартные форматы аудио и видео (MP3, MP4, полифония не обязательна).
10. Все стандартные программы (калькулятор, конвертер величин, секундомер, таймер, календарь, напоминания и заметки, диктофон).
11. Должен хорошо держать батарею (не быстро садиться).
11. Модели фирмы Nokia, Sony Ericsson или Samsung.
12. Цена от 8.000 - 12.000 рублей (желательно конечно до 10.000 рублей (и реально ли совпадение моих запросов с ценой?
Мне интересно именно ВАШЕ мнение, а не результаты по запросу критериев в Разделе "Товары" - "Сотовые телефоны" в Мэйле.
Заранее спасибо.))
2. Желательно сменный корпус.
4. Большой экран.
6. С хорошим качеством звука динамика.
Заранее спасибо.))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего под эти параметры подходит Nokia E-71. Корпус у него не сменный, но металлический. Качество сборки хорошее. Все коммуникации есть, весь софт под симбиан 9 работает. Динамик правда 1 и качество звука из динамика нужно оценивать индивидуально. Скажем так-за такую сумму Е-71 лучший выбор. Другие модели либо хуже либо значительно дороже.
Гость
Nokia E52
Гость
бери любой многофункциональный смартфон или коммуникатор и не парься. например смартфоны s60 os 9.4 - n97, n97mini, 5800, samsung i8910; os9.2 - n82, n95, n95-8gig, e90, е66...
Гость
Nokia E52 конечно не сенсорный (лично мне сенсорное управление не нравится-не удобное оно какое-то) Остально все есть- ви-фи, GPS, ну и т. д. , ну и камера с вспышкой А, и главное (на мой взгляд) - относительно компактный. тонкий- удобно носить с собой
Гость
врядли вы найдете тел со всеми этими качествами обязательно чего то не будет или если будет что то приблизительное то намного дороже. но все же удачного поиска
Гость
если найдешь за такую цену такой телефон напиши мне где? ? Я тоже хочу такой телефон за 10 штук)))))))) ) помоему таких не бывает