Посоветуйте стоит ли покупать nokia e71 tv китай ???
Посоветуйте стоит ли покупать nokia e71 tv китай ???не дорого (около 3000) все в комплекте есть !!!
или лучше купить что-нибудь другое но похуже зато оригинальное ???
Ответ(ы) на вопрос:
похуже зато оригинальное купи
китай не бери!
Лучше что-нибудь похуже возьми. Эта китайская нокиа такой кусок говна. ММS толком не передает, Java не поддерживает ( тоесть ни асю, ни оперу не поставить, да и игры не идут) . Если брать то только из-за телика.
это как лотерея, может несколько лет проработать, а может на следующий день сломаться, так что лучше не стоит, гарантию на них не даёт никто
нет лучше финскую версию китай недолго протянет и еще есть такой прикол как он непонятные буквы выдает