Посоветуйте стрелялку на комп!! НЕ большую сталкер и все види контры не надо!!

Посоветуйте стрелялку на комп!! НЕ большую сталкер и все види контры не надо!!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
proect reality ГЕЙМПЛЕЙ
Гость
battlefield 2142 хорошая стрелялка особенно если установишь моды где открыто все оружие и новые карты установишь. Моды и карты на www.playground.ru
Гость
FALLOUT 3, H-L2-(найди в поисковике-узнаеш всё).
Гость
ТаймШифт неочень, геймплей однообразный, дизайн уровней ужасен. Советую Crysis или Left 4 Dead. По желанию Call of Duty.
Гость
Call Of Duty ...вроде все части хорошие ...да и Таймшифт тоже не плохая я прошёл ...
Гость
Left 4 dead, прикольная игра, мочишь зомби с камандой!
Гость
крайзисы.
Гость
Поддержи отечественного производителя - TimeShift, игра классная
Гость
F.E.A.R. , Call Of Duty любую часть
Гость
Серьёзный Сем кстати надо качнуть и мне поприкалываться!)