Посоветуйте суперскую стратежку!!!!

Посоветуйте суперскую стратежку!!!!Стратегия по типу генералов (не 4 они г....) стронхолд (ну и все его версии) варика 3 (ну и все его версии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казаки - снова война. Старая, но офигенная. Можно в инете найти патч, чтобы шла на Vista. забей в поисковик kazaki_snova_voyna_1_36_vista
Гость
Rise of Nation я в нее где то год рубился каждый день по 4 часа
Гость
red alert
Гость
Command & Conquer 3
Гость
Яйца
Гость
Rise of Nations обожаю ее просто. No mans Land - только нигде ненайти, очень хочу скачать тк диск потелял.