Посоветуйте шутер

Посоветуйте шутерРебята, посоветуйте игру на подобие Резидент Евил (4,5). От первого лица, чтоб сюжет был классный. Только без элементов квеста. Чисто: идем вперед, мочим всех подряд, ищем кого-то или что-то))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
singularity в игре три есть концовки (я не полнился и все посмотрел) всё зависит от твоих действий есть там примочи старить или вастанавливать вещи в томб райдер юндерорлд поиграй тоже интересная игра любиш ужасы тогда дум 3 и квейк 4 для тебя ещё попробой деадс спейс класный сужет и море страха
Гость
Battlefield Bad Company 2 Call of Duty modern warfare2 Метро 2033
Гость
Call of Duty modern warfare2, Turok, Метро 2033, FEAR.