Посоветуйте тариф любого моб. оператора в Москве, чтобы Интернет был дешевый.
Ответ(ы) на вопрос:
Мегафон, тариф любой, услуга "Лёгкий интернет", по рублю за мегобайт, и 100 р в месяц абонентская плата, н самом деле оч выгодно, ну я живу в самаре, не знаю как там у вас в москве, мож ваще мегафона нету XDD
Самый дешёвый тариф у Yota. Для мобильного 500 р. безлимит и скорость приличная (WIMAX). Вот только берёт не везде и аппарат нужен с поддержкой WIMAX.
Мегафон.