Посоветуйте тариф. Звоню из Москвы во Владимирскую обл. и редко по Москве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если звоните в основном во Владимирскую обл. то лучше всего кпить владимиркий тариф МТС или Билайн и подключить услугу "Домашний регион". Она с абонентской платой (1 руб в сутки) , зато владимирские тарифы дешевле московских и ничего лучше для звонков из Москвы во Владимирскую обл. Вы не найдёте. У Мегафона услуги типа "Домашний регион" так что мегафон не подойдёт.
Гость
Единый (Мегафон). Вам будет 3 рубля/мин по всей России, включая все телефоны Владимирской области, и по Москве 3 рубля, на все телефоны.
Гость
если вы звоните из дома, где есть интернет, то посмотрите ссылку http://www.sipnet.ru/sippoint/ там очень смешные тарифы. И звонить можно куда угодно!
Гость
безлимитный