Посоветуйте телефон с сенсорным экраном. Цена до 13000 рублей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень понравились две новые модели с сенсорным экраном LG KP500камера 3 радио мпз и тд все есть стилус в комплекте также хочу отметить громкий звук и цена не очень большая 8990.также поддерживает распознавание рукописного ввода .еще одна симпатичная модель новый самсунг S5230 практически то же самое что и в LG камера звук и что мне очень понравилось новый стиль меню иконки яркие и красивые а также заметила что сворачиваются игры причем можно сразу свернуть например 2 что говорит о том что скорее всего и аську можно будет сворачивать. цена8990выглядят они так
Гость
модели LG KP500, Sony-Ericsson G700 мне эти модели нравятся!!!
Гость
Купи нокиа 5800
Гость
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ, ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН, К нему нужно привыкнуть, у меня почтитакой
Гость
Вот совсем даже НЕ плохой