Посоветуйте тихий, быстрый и холодный винчестер на 320-500ГБ.
Ответ(ы) на вопрос:
Самсунг . У самого стоит на 400 Гиг . Тихие и холодные . Покупал по тестам компьютерного журнала .
самая проверенная фирма seagate
Western Digital и баракуда. это на сегоднешний день самые реальные винты.
Samsung,
Самый быстый, тихий и холодный (вообще не греется) SSD-диск A-DATA XPG 512 Гб http : //www.3dnews.ru/news/cebit_2009_2_5_ssd_disk_a_data_shmkostu_512_gb/
Это что-то новое, ХОЛОДНЫЙ. Хорошо что не ВКУСНЫЙ Холодным он может быть только если принесли с мороза Хорошие винты считаются от компаний: Samsung, Western Digital, Seagate Technology
холодным или почти халодным он будет только с охлаждением hdd seagate
Осталось только добавить-дешёвый!