Посоветуйте трубу пожалуйста, знатоки техники)

Посоветуйте трубу пожалуйста, знатоки техники)Юзала nokia 6300. Теперь необходим новый друг) не могу никак выбрать((( Нуже с дисплеем не меньше 240*320, блютуз, радио, mp3, совсем не помешал бы wi-fi.
Чтобы можно было сворачивать приложения, игры.
не дороже 10000
камеры достаточно 2Мр
не могу так же определиться с тем, нужен ли мне сенсор (опять же если сенсор, то печалит отсутствие емкостных дисплеев - или же это в какой-то степени плюс???)
Много времени провожу в интеренете, радио, аська, читаю книги.
Жажду ваших советов, хотя бы подскажите примерно в сторону чего посмотреть??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, 6300 это просто звонилка. Бери смартфон на s60. Это в основном нокия N и E серия, и некоторые хххх, типа 6290, 5530, 5800, 5700, 6220... имхо, немного добавить и 5800 будет лучшим вариантом. ценафункциональностьвозможности на высоте. Большой 360х640 3.2" дисплей удобен для всего. Он полноценный смартфон, это их фишка сворачивать программы и игры, можно запустить при необходимости более 15 программигр и все будут работать (зависит от оперативной памяти, ну как на компах, принцип такой же. ) Для смартфонв пишут отличные программы для их платформ, не ява хрень (и ее они понимают) . В аське сидеть одно удовольствие =) программы очень функциональны.... Короче как на копме, расширение возможностей за счет сторонних программ, согласитесь, что голая виста будет скучной =) (или 5530, его урезанная версия, нет поддержки 3G и навигации GPS и дисплей меньше, при том же разрешениии тока 2.9")
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я бы этот взял, но не дождался, он только недавно вышел) ) Китай, а всё лучше и лучше делать стали+ цена ( аналоги нокий и всякой другой шушеры стоили бы раза в 1,5 дороже минимум) +дизайн- в реале он красивше выглядит и ощущается.
Гость
Посмотри этот.. .стоит 7000.... http://www.mobile-review.com/review/motorola-zn5.shtml
Гость
nokia 3710 отличный!! себе такой куплю!!!!
Гость
Емкостный дисплей-имеет свои плюсы и минусы. Вроде 6700 подойдет
Гость
samsung s5230 star
Гость
Nokia 5530 не подойдет?
Гость
тяжелый вопрос!!!!