Посоветуйте у кого телефон с 2мя симками- как вам он-в салоне только хвалят....

Посоветуйте у кого телефон с 2мя симками- как вам он-в салоне только хвалят....хочу мужу в подарок, ему понты не надо, только прием звонков и отвечать на них, смс не пишет даже...только звонит всем. Мож кто пользуется уже таким, скажите что за модель и довольны ли вы? Есть недостатки-если да то какие скажите, благодарна всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго выбирал двухсимник и остановился на samsung D880 и не жалею шас выйдет новый Samsung C3212 DuoS это будет самая простая модель. Некоторые телефоны двуйсимники других производителей на самом деле работают с 1 sim и что-быперейти на фвторую необходима перезагрузка в часности филипс
Гость
SAMSUNG D880 C 1СИМ ДЕРЖИТ АКАМУЛЯТОР 1У НЕДЕЛЮ А С 2МЯ СИМ 2Е НЕДЕЛИ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН У МОЕГО ПАПЫ ТАКОЙ ЕМУ ТОЖЕ ТОКО ЗВОНИТЬ! И ШРИФТ У НЕГО БОЛЬШОЙ!
Гость
Samsung D780 - простой, нормальный двухсимник.
Гость
вот нормальный дуос SAMSUNG GT-S5702
Гость
От этот http://torg.mail.ru/844/187933/?tab_id=2 Можно конечно и самсунг взять, но если только для звонков, то фил лучше.
Гость
Если чесно-полная туфта, выбросила через месяц и нежалею
Гость
такие телефоны глючат!