Посоветуйте в какую рпг поиграть??
Посоветуйте в какую рпг поиграть??наподобе ТЕС 3 и 4 чтобы можно было делать что хочеш в огромном мире! а системки у меня такие: пень 4, виндоус хр, 2,8 ГГц, 1 гб ОЗУ, видокарта geforse 6600 256мб. (assassins creed у меня не идет) и в сердце вечности играл не понравилось, а обливион летает на средних настройках
Ответ(ы) на вопрос:
Fallout 3. Много писать не буду это можно сказать одна из лучших
Свитки империи 3 и 4 части прикольные
Готика 3 прикольная игра, убьет много времени
World of WarCraft) бесплатных серверов уйма, на средний комп тянет
Нет, не Fable. Надо огромный мир, и делать чё хочешь.. Разве что Fable 2, но он на консолях. . Two Worlds попробуй. . Огромный мир и куда хочешь идти можно))
Fallout 1 и 2.
Fable