Посоветуйте в подарок пятикласснику какую-нибудь компьютерную игру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да-да-да CALL of Duty modern warfare 2 берите только потянет ли комп???? а Игра отпадная супер я торчу А вот с МУЛЬТИПЛЕЕРОМ ваще от компа не оторвеш)
Гость
Perfect World
Гость
Присоединяюсь. Modern Warfare 2 рулит. И с мультиплеером верно подмечено.
Гость
Call of duty modern warfare 2. только без мультиплеера, иначе прощай чадо
Гость
ой все такие добрые советчики ))) пусть книжки читает !!!не подпускайте к компьютеру ! !
Гость
дайте ему cs, wow, pw,
Гость
Postal 3 пусть месит на здоровье в фарш прохожих
Гость
Китайский Тетрис!