Посоветуйте веб камеру для скайп? недорогую и с хорошим кач-вом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купил за 1500р Logitech C300 отлично показывает 1280-1024 и фото съемка в 5 мегапикселей, очень хорошая камера.
Гость
купили в подарок другу КАНЬОН в санрайзе за 440 р - 1.3мп в виде трубы ораньжевая такая, качество супер! картинка большая, с микрофоном. даже диск с драйверами не ставил, просто воткнули и она сама установилась и заработала везде и в скайпе и в агенте. мне понравилась. цветовая гамма разная, не только ораньжевая. модель называется так: Веб-камера Canyon CNR-WCam813, 1280*1024, 1.3m pixels, USB2.0, White/Orange,микрофон
Гость
фирма DIGITUS