Посоветуйте видео конвертор. есть видео отцифровка с КАСЕТНОЙ ВИДЕО КАМЕРЫ. звук тихий и с помехами.

Посоветуйте видео конвертор. есть видео отцифровка с КАСЕТНОЙ ВИДЕО КАМЕРЫ. звук тихий и с помехами.есть видео отцифровка с КАСЕТНОЙ ВИДЕО КАМЕРЫ. звук тихий и с помехами. нужно при конвертировании это исправить. вобщем ищу видео конвертор с возможностями Adobe Audition или хотябы не столь профессиональной фильтрации звука в видео.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так с переходником оцифровки аналогового видео идёт в комплекте программа
Гость
Format Factory :)
Гость
Есть программа Windows Movie Maker она стондартная виндуаса!