Посоветуйте винду.

Посоветуйте винду.Во первых.
1)которая изпользует мало оперативной памяти
2)Чтобы изпользовала 4 гб оперативки
3)Чтоб быстро загружалась.
-----------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows 7 x64 на сегодня самая новая, ты же не хочешь древнюю хр, для которой даже обновления больше толком не разрабатываются? http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=148266
Гость
какие в ёпу хр бири семёрку и бует всё по работоспособнаси как раз а не зверь или хр битые винды ваще я те отвечаю))
Гость
винда 7 Х64 требования как у ХР но плюс в том что по производительности превосходит многократно
Гость
это икспи на 32 бита
Гость
Винд хр sp3 ZVER
Гость
вот тебе хр
Гость
ХР сп3 =) более удобный интерфейс, особо много оперативы не занимает=) и не глючит =)
Гость
поставь ZVER в сборке удалено всё лишнее и устанавливается автоматом для простого использования компьютера в самый раз
Гость
xp 64 бит
Гость
1) Это XP. 2) Это XP.64-bit. 3) Это ХР.
Гость
линукс загрузи))))
Гость
windows 7
Гость
Window 7. Если поставить XP она увидит только 3 гб оперативы
Гость
полный пакет пвх
Гость
Windows 7 но на сегодняшний день нет систем которые использовали бы столько ОЗУ
Гость
ХР-шку ставь
Гость
первый и второй вопрос противоречат друг другу)) ) виндус хр)
Гость
4 гига это 7ка, ну под ост тож норм подходит...
Гость
хрюша однозначно