Посоветуйте, во что бы поиграть?!!?только дайте еще ссылку плз!!!(чтоб скачать)
Посоветуйте, во что бы поиграть?!!?только дайте еще ссылку плз!!!(чтоб скачать)играл в Singularity, Fallout 3, sims3, gta 4, just cause 2, cod 6, left 4 dead 2, battlefield bc2, и mafia II жду. гонки SPlit Second : Velocity - больше норм гонок кажется и нету)) . стратегии generals-все, очень наравится этот тип стратегий, red alert 3 давно играл тоже нравится, company of heroys ирал давно, не прикольно что там войска ограничены, сommand & сonquer 3: tiberium wars, dawn of war. Комп: Видео Ati 5830 1gb, оперативки 4гб, проц AMD athlon II 2.8GHz 2 ядра, Windows 7 64 бит, интернет 4 Мбита.
и плз ссылку на эту игру,чтоб скачать!только на хорошей скорости! и еще, сайт ех.юа у меня не работает.
только игры начиная с 2010 года выпуска или если хорошая графа то можно 2009)))
главное чтоб норм графа была и норм разнообразность!!
онлайн игры не очень люблю.. но если есть какието от 1 или от 3 лица современные(ну чтобы не на мечах и топорах биться)) то хоть название скажите))
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.vareza.net/ Фильмы, игры, музыка http://www.friends-forum.com/ Фильмы, игры, аудиокниги, музыка и программы http://www.rutor.org/ Фильмы, игры, программы
Метро2033
track mania норм гоночка))
sigraem.com
Swat 4 - 4 года гамаю:))) ) ) Графа норм: ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/game-torrent/action-torrent/4483-swat-4-gold-collection.html
Tetris PacMan
ссылку не дам, а вот игру подскажу казаки 2