Посоветуйте во что можно поиграть на PC не могу определится какую Игру скачать
Ответ(ы) на вопрос:
Paladins реально прикольная игрушка сам наиграл 180 часов и вобще не надоело
Fallout 3, Mass Effect.
Из ММО: ВоВ... из экшенов: [PROTOTYPE]...из стелсов Сrysis... 2Саша Максимкин: каким местом Crysis к ММО относится? О_о.. . 2Яна Антипова: твои Alawar для детей и то не сгодятся... xD
онлайн игры - PERFECT WORLD, RAPPELZ CRYSIS ТОЖЕ НЕ ПЛОХО.
Поиграй в Халву-Лафу 2. А если играл, то в Half-Life 2: SMOD Redux 6. :)
На сайте Nevosoft или Alawar можно посмотреть. А лучше со стронга какие-нибудь игры скачать.
Может в эту http://kinozal.tv/details.php?id=199265
Напиши мне какой жанр игр тебе нравится и, возможно, я дам тебе ответ)))
из гонок - PURE, из экшенов - Prototype, так же можно в игры серии Warhammer