Посоветууте хороший телефон в пределах 3 тысяч!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Simens CX 75, если найдешь в продаже
Гость
Samsung SGH-E250 MP3-проигрыватель, радио, фотокамера, Bluetooth, наличие слота для карт памяти, стильный дизайн и многое другое в одном телефоне! Цена всего 3 500 Рублей!
Гость
За 3000 ты можешь купить Алкатель с функционалом Нокиа на S40.... Да и качество не хуже будет.... единственное, они по звуку немного тише... . Но качество связи у них всегда на высоте !!!
Гость
За эти деньги только Philips E210 или Sony-Ericsson R300i. По крайней мере по функционалу они самые наполненые.