Посовктуйте стоит ли менять спут.интернет на мегафоновский модем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я задался таким вопросом, то однозначно нет. Дело в том, что сколько бы модемов не перепробовал, везде связь очень плохая. У знакомого есть мегафоновский модем, безлимитка. Так он на следующий же день стал жаловаться на тупой интернет. Разоваровался. Как вариант мегафон рассматривать не стоит.
Гость
я слышал, что на мегавони ввели безлимитку, если она в вашем городе или регионе есть, то думаю, что стоит. Т. к. наземка+спутник (по себе знаю, раньше сидел на такой связке) очень дорого обходится. . Aidar===>не знаю на мегавонь не когда не жаловался, тариф был дорогой и связь стабильная без разрывов (заявленая скорость EDGE-без потерь).. тестил на пчелайновском модеме, прошитом под всех опсосов..
Гость
нет
Гость
если спутник безлемит то нет!
Гость
Ненужно менять.
Гость
нет нестоит