Поспорил со своей что больше минуты она не сможет не дышать под водой, уже час не дышит-как добиться такого мастерства?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем ...злой...)
Гость
только с аквалангом
Гость
В ментуре разъяснят)))
Гость
слезь с ее шеи и беги! слава Богу в воде следов не останется.
Гость
черный юмор...
Гость
Ну вот.... судя по всему, нет у Вас больше вредной подруги...; -)))
Гость
Она просто уже давно на другом берегу... за границей, а ты наивный - всё ждёшь...: -))