Поссоветуйте....профессионалы....CSS....

Поссоветуйте....профессионалы....CSS....Подскажите какую надежную защиту поставить против читов на сервер??? Игра Counter Strike Source. И желательно чтобы от неё на сервере не было лагов, и он тщательно сканировал....читы заколебали....пожалуйста помогите откуда можно скачать или может кто сможет скинуть?...заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить лицензию и играть на оф. серваках там нет читаков хотя если есть то очень редко и на долго они там не задерживаются!
Гость
hlguard
Гость
Сd-client-4_33 ничего не тормазит, и работает слаженно
Гость
Тьфу ты, а я думал серьёзный вопрос. CSS... действительно, что ещё может быть на уме у молодёжи.