Пошта

ПоштаУ меня несколько почтовых ящиков на разных серверах, постоянно везде регистрируюсь и их использую. НО! Мне ещё не приходило ни одного письма с просьбой отправить СМС, выслать пароль, купить айфон за пять рублей, в общем спама. Что я не так делаю? Может регистрироваться нужно в определённых местах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы подождите, я сейчас ваш адрес внесу в спам базы, продам их и скоро вам обязательно предложат купить айфон за пять рублей. Вы только не переживайте, все будет хорошо)
Гость
так в чем проблема, радуйся)))
Гость
тебе это нафиг ваще надо?? айфон за 5 рублей захотел?? придурок
Гость
Опубликуй свои ящики - ну хотя бы здесь. Почаще регистрируйся на сомнительных сайтах. выложи ящики на популярных и-нет ресурсах и спам к тебе потянется :)
Гость
просто на многих серверах анти спамы поставили